掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2020.10.09 (Fri) TV
フジテレビTWO「オレたちカーリングシトーンズ」
10月9日(金)21:30〜23:00
*再放送
https://otn.fujitv.co.jp/oretachics
2020.09.27 (Sun) RADIO  New
FM COCOLO「Got You OSAKA」
毎週日曜日 14:00〜16:00
次回オンエア日:9月27日(日)
*トータスがDJを担当!
https://cocolo.jp/service/homepage/index/7140
2020.09.19 (Sat) TV
BSフジ「磔磔(たくたく)というライブハウスの話」
9月19日(土)25:00〜25:55 (※関東ローカル)
*コメント出演
【9月30日(水)23:59までFOD/TVerにて見逃し無料配信】
2020.09.19 (Sat) TV
​SPACE SHOWER TV「TOKYO GUITAR JAMBOREE 2019」
9月19日(土)19:00~21:00
*2019年に出演した「TOKYO GUITAR JAMBOREE 2019」の様子をオンエア
https://www.spaceshowertv.com/program/special/2009_jwave_sp.html
2020.09.05 (Sat) TV
フジテレビTWO「オレたちカーリングシトーンズ」
9月5日(土)22:00〜23:30
https://otn.fujitv.co.jp/oretachics
2020.08.24 (Mon) MAGAZINE
スカパー!TVガイドプレミアム
*カーリングシトーンズの撮り下ろし写真・インタビュー等を掲載
2020.08.24 (Mon) MAGAZINE
月刊スカパー!9月号(ぴあ)
*カーリングシトーンズの撮り下ろし写真・インタビュー等を掲載
https://book.pia.co.jp/book/b528207.html
2020.08.23 (Sun) TV
​NHK BSプレミアム「The Covers サマースペシャル~夏のヒットソング祭り・パート1~」
8月23日(日)22:50~23:19
*過去に「ROOTS66」で出演した際の映像をオンエア 
2020.08.14 (Fri) TV
SPACE SHOWER TV「RISING SUN ROCK FESTIVAL 2016 in EZO特別編 “FRIDAY NIGHT SESSION SPECIAL ~真心ブラザーズの石狩フォーク村 夏祭り~」
8月14日(金)22:30~23:00
*2016年「RISING SUN ROCK FESTIVAL」の様子をオンエア
【ホストバンド】真心ブラザーズ
【ゲスト】コムアイ(水曜日のカンパネラ) / 菅原卓郎(9mm Parabellum Bullet) / 高田漣 / トータス松本 / ハナレグミ / Rei 他
https://www.spaceshowertv.com/program/special/2008_rsr.html
2020.08.07 (Fri) TV
​フジテレビ「磔磔(たくたく)というライブハウスの話」
8月7日(金)26:55〜27:55 (※関東ローカル)
*コメント出演
【8月7日(金)28:00〜8月31日(月)23:59 FOD/TVerにて見逃し無料配信】
2020.07.15 (Wed) OTHERS
LuckyRaccoon_note vol.3
ジャルジャル連載『帰ってきたの!? ジャルジャルちゃん』にトータス松本が寄稿
https://note.com/mori_kyon/m/m197a7786dd4a
2020.06.21 (Sun) TV
​フジテレビNEXT「ARABAKI ROCK FEST.10-19 GREAT SESSION 10年分一挙放送!」
6月21日(日)19:00~24:00
*2017年、2018年に出演した「ARABAKI ROCK FEST」ライブの模様をオンエア(Part2)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/920200095.html
2020.06.20 (Sat) TV
​フジテレビNEXT「ARABAKI ROCK FEST.10-19 GREAT SESSION 10年分一挙放送!」
6月20日(土)19:00~24:00
*2017年、2018年に出演した「ARABAKI ROCK FEST」ライブの模様をオンエア(Part1)
https://otn.fujitv.co.jp/b_hp/920200095.html
2020.06.05 (Fri) RADIO
​FM802「802 DINOSAUR」
6月5日(金)27:00〜29:00
*オンライン出演
2020.05.31 (Sun) RADIO
FM COCOLO「SUPER J-HITS RADIO」
5月31日(日)18:00〜21:00
*コメント出演
2020.05.30 (Sat) RADIO
FM COCOLO「THE MAJESTIC SATURDAY NIGHT」
5月30日(土)21:00〜23:00
*コメント出演
2020.05.29 (Fri) RADIO
​AIR-G’「北川久仁子のbrilliant days×F」
5月29日(金)7:30~17:30
*16時台、コメント出演
2020.05.28 (Thu) RADIO
FM802「EVENING TAP」
5月28日(木)18:00〜21:00
*コメント出演
2020.05.27 (Wed) RADIO
FM802「EVENING TAP」
5月27日(水)18:00〜21:00
*コメント出演
2020.05.27 (Wed) RADIO
​ニッポン放送「DAYS」
5月27日(水)13:00〜16:00
*15時台、オンライン生出演
https://www.1242.com/days/
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Media Category
Media Archives
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年