掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2021.09.26 (Sun) RADIO  New
FM COCOLO「Got You OSAKA」
毎週日曜日 14:00〜16:00
次回オンエア日:9月26日(日)
*トータスがDJを担当!
https://cocolo.jp/service/homepage/index/7140
2021.09.24 (Fri) TV
フジテレビNEXT ライブ・プレミアム/フジテレビNEXTsmart「THE ROCK STORIES ~The Rolling Stones~」
9月24日(金)22:10〜22:50
*トータス松本×山口隆(サンボマスター)のトークセッション
https://www.fujitv.co.jp/otogumi/THEROCKSTORIES/
2021.09.23 (Thu) TV  New
​NHK Eテレ「みいつけた!」
7:30〜7:45(再放送:16:45〜17:00)
*アニメ「いすのまちのコッシー」 トータスコッシー の回 声の出演
*再放送
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2021.09.11 (Sat) TV
SPACE SHOWER TV「ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!- SPECIAL LIVE HIGH!HIGH!HIGH!」
初回放送:9月11日(土)21:00~22:30 
※リピート放送あり
*FM802のイベント“HIGH!HIGH!HIGH!”の模様をスペースシャワーTVにてオンエア!
*【ROCK KIDS 802 EXTRA CRAZY BAND】のGUEST VOCALとして参加
http://sstv.jp/highhighhigh
2021.09.02 (Thu) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 80-OCHIKEN Goes ON!!-」
9月2日(木)21:00〜23:48
*FM802のイベント“HIGH!HIGH!HIGH!”のライブ音源をオンエア
*【ROCK KIDS 802 EXTRA CRAZY BAND】のGUEST VOCALとして参加
https://funky802.com/rockkids/
2021.09.01 (Wed) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 80-OCHIKEN Goes ON!!-」
9月1日(水)21:00〜23:48
*FM802のイベント“HIGH!HIGH!HIGH!”のライブ音源をオンエア
*【ROCK KIDS 802 EXTRA CRAZY BAND】のGUEST VOCALとして参加
https://funky802.com/rockkids/
2021.08.20 (Fri) OTHERS
​Oggi
*ラジオDJ・サッシャさんとの対談インタビュー(WEB版)
https://oggi.jp/6544859
2021.08.19 (Thu) TV
​NHK Eテレ「みいつけた!」
7:30〜7:45(再放送:16:45〜17:00)
*アニメ「いすのまちのコッシー」 トータスコッシー の回 声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2021.08.18 (Wed) TV
ABC朝日放送「プレイリストJO1」
8月18日(水)11:17〜
*VTR出演
*関西地方のみ
*TVerでの見逃し配信もあり。全国で視聴可能です。
https://www.asahi.co.jp/sp/playlistjo1/
2021.08.05 (Thu) RADIO
FM COCOLO「PRIME STYLE SATURDAY」
8月14日(土)10:00〜14:00
*13時台、ゲスト出演
https://cocolo.jp/service/homepage/index/6100
2021.08.05 (Thu) RADIO
FM802「BRIGHT MORNING」
8月13日(金)6:00〜12:00
*ゲスト出演
https://funky802.com/service/homepage/index/1506
2021.08.02 (Mon) RADIO
FM802「TACTY IN THE MORNING」
8月11日(水)6:00〜11:00
*10時台、ゲスト出演
https://funky802.com/tacty/
2021.08.02 (Mon) RADIO
FM COCOLO「Wonder Garden」
8月2日(月)14:00〜17:00
*16時台、生出演
https://cocolo.jp/pages/timetable.php
2021.08.02 (Mon) RADIO
FM802「UP BEAT」
8月2日(月)11:00〜13:00
*13時台、生出演
https://funky802.com/upbeat/
2021.07.28 (Wed) MAGAZINE
​Oggi
*ラジオDJ・サッシャさんとの対談インタビュー
https://oggi.jp/
2021.07.27 (Tue) RADIO
​FM802「FM802 ROCK KIDS 802-OCHIKEN Goes ON!!」
7月27日(火)21:00〜23:48
*リモート生出演
https://funky802.com/rockkids/
2021.06.26 (Sat) RADIO
J-WAVE​「WOW MUSIC」
6月26日(土)24:00〜25:00
*マカロニえんぴつのボーカル&ギター・はっとりさんと対談
https://www.j-wave.co.jp/original/wowmusic/
2021.06.25 (Fri) RADIO
FM COCOLO「RCサクセション『ラプソディー』が聞こえる」
6月25日(金)19:00〜20:00
【DJ】森永博志 / YO-KING / トータス松本
2021.05.12 (Wed) RADIO
J-WAVE​「SPARK」
5月12日(水)24:00〜25:00
*コメント出演
2021.05.07 (Fri) TV
NHK総合「あさイチ」
5月7日(金)8:15〜9:54
ゲスト:杉咲花
*インタビュー出演
https://www.nhk.jp/p/asaichi/ts/KV93JMQRY8/
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Media Category
Media Archives
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年