番組の放送日時などは予告なく変更される場合があります。
また一部地域では放送時間が異なることがございますので、予めご了承ください。
2021.02.28 (Sun) RADIO  New
FM COCOLO「Got You OSAKA」
毎週日曜日 14:00〜16:00
次回オンエア日:2月28日(日)
*トータスがDJを担当!
https://cocolo.jp/service/homepage/index/7140
2021.02.26 (Fri) RADIO  New
​J-WAVE「HYPNOSIS WAVE」
2月26日(金)24:30〜25:00
*オンライン出演
https://www.j-wave.co.jp/original/hypnosiswave/
2021.02.04 (Thu) RADIO
J-WAVE「GOOD NEIGHBORS」
2月4日(木)13:00〜16:30
*13時台、オンライン生出演
https://www.j-wave.co.jp/original/neighbors/
2021.01.02 (Sat) RADIO
FM COCOLO「PRIME STYLE SATURDAY」
1月2日(土)10:00〜14:00
*11時台、コメント出演。
当日はウルフルズオンリーのリクエストパートをオンエア。
2020.12.22 (Tue) RADIO
FM802「TACTY IN THE MORNING」
12月22日(火)6:00〜11:00
*インタビュー出演
2020.12.19 (Sat) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 802 SATURDAY」
12月19日(土)22:00〜25:00
*コメント出演
2020.12.18 (Fri) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 802 FRIDAY」
12月18日(金)21:00〜23:48
*コメント出演
2020.12.16 (Wed) RADIO
​FM COCOLO「MARK'E MUSIC MODE」
12月16日(水)17:00〜20:00
*18時台、インタビュー出演
2020.12.07 (Mon) RADIO
FM802「UPBEAT!」
12月7日(月)11:00〜14:00
*13時台、生出演
https://funky802.com/upbeat/
2020.12.04 (Fri) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 802 FRIDAY & SATURDAY」
12月4日(金)21:00〜23:48
*インタビュー出演
2020.11.22 (Sun) RADIO
​FM802「OSAKA GENKi PARK SPECIAL SELECTION」
11月22日(日)24:00〜27:00
*10/11(日)「OSAKA GENKi PARK」ライブの模様をオンエア
2020.06.05 (Fri) RADIO
​FM802「802 DINOSAUR」
6月5日(金)27:00〜29:00
*オンライン出演
2020.05.31 (Sun) RADIO
FM COCOLO「SUPER J-HITS RADIO」
5月31日(日)18:00〜21:00
*コメント出演
2020.05.30 (Sat) RADIO
FM COCOLO「THE MAJESTIC SATURDAY NIGHT」
5月30日(土)21:00〜23:00
*コメント出演
2020.05.29 (Fri) RADIO
​AIR-G’「北川久仁子のbrilliant days×F」
5月29日(金)7:30~17:30
*16時台、コメント出演
2020.05.28 (Thu) RADIO
FM802「EVENING TAP」
5月28日(木)18:00〜21:00
*コメント出演
2020.05.27 (Wed) RADIO
FM802「EVENING TAP」
5月27日(水)18:00〜21:00
*コメント出演
2020.05.27 (Wed) RADIO
​ニッポン放送「DAYS」
5月27日(水)13:00〜16:00
*15時台、オンライン生出演
https://www.1242.com/days/
2020.05.26 (Tue) RADIO
​TOKYO FM&JFN34局ネット「TOKYO SPEAKEASY」
5月26日(火)25:00~26:00
*オンライン生出演
https://www.tfm.co.jp/speakeasy/
2020.05.25 (Mon) RADIO
​J-WAVE「GOOD NEIGHBORS」
5月25日(月)13:00〜16:30
*15時台、オンライン生出演
https://www.j-wave.co.jp/original/neighbors/
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Media Category
Media Archives
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年