番組の放送日時などは予告なく変更される場合があります。
また一部地域では放送時間が異なることがございますので、予めご了承ください。
2022.07.03 (Sun) RADIO  New
FM COCOLO「Got You OSAKA」
毎週日曜日 14:00〜16:00
次回オンエア日:7月3日(日)
*トータスがDJを担当!
https://cocolo.jp/service/homepage/index/7140
2022.04.24 (Sun) RADIO
​MBSラジオ「+musicレディオ」
4月24日(日)25:00〜25:30
*コメント出演
2022.04.18 (Mon) RADIO
MBSラジオ「Mタウン」
4月18日(月)26:30〜29:00
*コメント出演
2022.04.16 (Sat) RADIO
FM COCOLO「KANと要のWabi-Sabiナイト」
4月16日(土)18:00〜19:00
*ゲスト出演
https://cocolo.jp/service/homepage/index/6180
2022.04.16 (Sat) RADIO
ABCラジオ「感度良好!中野涼子です」
4月16日(土)13:00〜
*13時台、コメント出演
2022.04.14 (Thu) RADIO
ABCラジオ「ABCミュージックパラダイス」
4月14日(木)22:00〜24:30
*コメント出演
2022.03.30 (Wed) RADIO
​CROSS FM「サシデガタリ」
3月30日(水)20:00~21:00
*コメント出演
2022.03.25 (Fri) RADIO
ZIP-FM「FRIDAY MUSIC PUZZLE」
3月25日(金)9:00〜13:00
*11時台、コメント出演
2022.03.24 (Thu) RADIO
​FM802「RADIO MASTERS」
3月24日(木)14:00〜18:00
*16時台、コメント出演
2022.03.24 (Thu) RADIO
​FM大阪「LOVE FLAP」
3月24日(木)11:30〜14:00
*12時台、コメント出演
2022.03.23 (Wed) RADIO
NORTH WAVE「XROSS JAM」
3月23日(水)16:00〜18:55
*17時台、コメント出演
2022.03.23 (Wed) RADIO
​FM AICHI「DAYDREAM MAGIC」
3月23日(水)11:30〜14:30
*13時台、コメント出演
2021.12.11 (Sat) RADIO
​FM COCOLO「PRIME STYLE SATURDAY」
12月11日(土)10:00〜14:00
*11時台、コメント出演
2021.12.04 (Sat) RADIO
​J-WAVE「TOKYO GUITAR JAMBOREE EXTRA」
12月4日(土)16:00〜16:54
マンスリーナビゲーター:トータス松本
https://www.j-wave.co.jp/original/tgjex/
2021.09.02 (Thu) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 80-OCHIKEN Goes ON!!-」
9月2日(木)21:00〜23:48
*FM802のイベント“HIGH!HIGH!HIGH!”のライブ音源をオンエア
*【ROCK KIDS 802 EXTRA CRAZY BAND】のGUEST VOCALとして参加
https://funky802.com/rockkids/
2021.09.01 (Wed) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 80-OCHIKEN Goes ON!!-」
9月1日(水)21:00〜23:48
*FM802のイベント“HIGH!HIGH!HIGH!”のライブ音源をオンエア
*【ROCK KIDS 802 EXTRA CRAZY BAND】のGUEST VOCALとして参加
https://funky802.com/rockkids/
2021.08.05 (Thu) RADIO
FM COCOLO「PRIME STYLE SATURDAY」
8月14日(土)10:00〜14:00
*13時台、ゲスト出演
https://cocolo.jp/service/homepage/index/6100
2021.08.05 (Thu) RADIO
FM802「BRIGHT MORNING」
8月13日(金)6:00〜12:00
*ゲスト出演
https://funky802.com/service/homepage/index/1506
2021.08.02 (Mon) RADIO
FM802「TACTY IN THE MORNING」
8月11日(水)6:00〜11:00
*10時台、ゲスト出演
https://funky802.com/tacty/
2021.08.02 (Mon) RADIO
FM COCOLO「Wonder Garden」
8月2日(月)14:00〜17:00
*16時台、生出演
https://cocolo.jp/pages/timetable.php
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Media Category
Media Archives
2022年
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年