掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2019.11.13 (Wed) RADIO
​FM COCOLO「CIRCLE OF MUSIC」
11月13日(水)24:00〜25:00
*2週にわたって、ゲスト出演
https://cocolo.jp/service/homepage/index/3240
2019.11.06 (Wed) RADIO
​FM COCOLO「CIRCLE OF MUSIC」
11月6日(水)24:00〜25:00
*2週にわたって、ゲスト出演
https://cocolo.jp/service/homepage/index/3240
2019.11.05 (Tue) TV
​テレビ朝日「バナナマンのドライブスリー」
11月5日(火)24:15〜
*ゲスト出演
https://www.tv-asahi.co.jp/banana-drive/
2019.11.04 (Mon) RADIO
FM802「Night Groomin」
11月4日(月・祝)24:00〜25:00
*コメント出演
https://funky802.com/service/homepage/index/1124
2019.10.31 (Thu) RADIO
FM802「UPBEAT!」
10月31日(木)11:00〜14:00
*11時台、ゲスト出演
https://funky802.com/upbeat/
2019.10.29 (Tue) TV
​NHK Eテレ「みいつけた!」
7:45〜8:00
再放送:16:45〜17:00
*いすのまちミニアニメ「トータスラーメン」声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2019.10.28 (Mon) TV
​NHK Eテレ「みいつけた!」
7:45〜8:00
再放送:16:45〜17:00
*いすのまちミニアニメ「ガンバレディオ3」声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2019.10.25 (Fri) RADIO
FM802「802 DINOSAUR」
10月25日(金)27:00〜29:00
*27時台、ゲスト出演
https://funky802.com/service/homepage/index/1527
2019.10.25 (Fri) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第34回 特別対談 ゲスト:ジョンB / サンコンJr.(ウルフルズ)[後編]
*今回が最終回となります。
2019.10.24 (Thu) TV
​NHK Eテレ「みいつけた!」
7:45〜8:00
再放送:16:45〜17:00
*いすのまちミニアニメ「トータスイス」声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2019.10.21 (Mon) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 802」
10月21日(月)21:00〜23:48
*生出演
https://funky802.com/rockkids/
2019.09.21 (Sat) TV
​NHK総合「おやすみ日本 眠いいね!」
9月21日(土)24:05〜
*生出演
http://www.nhk.or.jp/oyasumi/
2019.08.25 (Sun) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第33回 特別対談 ゲスト:ジョンB / サンコンJr.(ウルフルズ)[前編]
https://books.spaceshower.jp/magazine/m-bsr/bsr-149
2019.07.27 (Sat) OTHERS
インターネットTVガイド
*NHK大河ドラマ「いだてん」インタビュー掲載
https://www.tvguide.or.jp/column/chokusou-drama/20190727/03.html
2019.07.13 (Sat) TV
​フジテレビ「深夜喫茶スジガネーゼ」
7月13日(土)25:45〜26:00
*ゲスト出演(5週連続放送予定!)
*放送上の都合により時間及び、放送日変更の可能性もございます。​
https://www.fujitv.co.jp/sujiganese/
2019.07.06 (Sat) TV
​フジテレビ「深夜喫茶スジガネーゼ」
7月6日(土)25:45〜26:00
*ゲスト出演(5週連続放送予定!)
*放送上の都合により時間及び、放送日変更の可能性もございます。​
https://www.fujitv.co.jp/sujiganese/
2019.06.29 (Sat) TV
​フジテレビ「深夜喫茶スジガネーゼ」
6月29日(土)25:45〜26:00
*ゲスト出演(5週連続放送予定!)
*放送上の都合により時間及び、放送日変更の可能性もございます。​
https://www.fujitv.co.jp/sujiganese/
2019.06.26 (Wed) TV
フジテレビNEXT「深夜喫茶スジガネーゼ〈延長営業〉」
6月26日(水)23:00〜24:00
*ゲスト出演
*未公開部分も含めたスペシャル放送!
*上記情報は、番組の都合により変更になる場合があります。
http://otn.fujitv.co.jp/b_hp/914200235.html
2019.06.25 (Tue) MAGAZINE
ブルース&ソウル・レコーズ連載「トータス松本 1本のカセットから」
第32回 特別対談 ゲスト:青山春裕(The FAVE RAVES)[後編]
https://books.spaceshower.jp/magazine/m-bsr/bsr-148
2019.06.22 (Sat) TV
​フジテレビ「深夜喫茶スジガネーゼ」
6月22日(土)25:45〜26:00
*ゲスト出演(5週連続放送予定!)
*放送上の都合により時間及び、放送日変更の可能性もございます。​
https://www.fujitv.co.jp/sujiganese/
前の20件 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Media Category
Media Archives
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年