掲載内容は、放送局等の都合により予告なく変更される場合があります。予めご了承ください。
2020.12.29 (Tue) TV
TKU(テレビ熊本)「オレたちカーリングシトーンズ ダイジェスト版」
12月29日(火)24:00〜25:00
2020.12.26 (Sat) TV
NHK総合「土曜スタジオパーク」
12月26日(土)13:50〜14:50
ゲスト:杉咲花
*インタビュー出演
https://www4.nhk.or.jp/dosta/
2020.12.22 (Tue) RADIO
FM802「TACTY IN THE MORNING」
12月22日(火)6:00〜11:00
*インタビュー出演
2020.12.20 (Sun) TV
​SPACE SHOWER TV「大阪文化芸術フェス presents OSAKA GENKi PARK DAY1/DAY2」
12月20日(日)20:00〜22:00
*10/11(日)「OSAKA GENKi PARK」ライブの模様をオンエア
2020.12.19 (Sat) TV
関西テレビ「磔磔というライブハウスの話」
12月19日(土)27:15~28:13
*関西地方のみ
2020.12.19 (Sat) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 802 SATURDAY」
12月19日(土)22:00〜25:00
*コメント出演
2020.12.18 (Fri) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 802 FRIDAY」
12月18日(金)21:00〜23:48
*コメント出演
2020.12.16 (Wed) RADIO
​FM COCOLO「MARK'E MUSIC MODE」
12月16日(水)17:00〜20:00
*18時台、インタビュー出演
2020.12.07 (Mon) RADIO
FM802「UPBEAT!」
12月7日(月)11:00〜14:00
*13時台、生出演
https://funky802.com/upbeat/
2020.12.06 (Sun) TV
BSスカパー!「大阪文化芸術フェス presents OSAKA GENKi PARK DAY1/DAY2」
12月6日(日)22:30〜23:30
*10/10(土),11(日)「OSAKA GENKi PARK」ライブの模様をダイジェストでオンエア
2020.12.06 (Sun) TV
​NHK Eテレ「みいつけた!さん」
7:10〜7:40
*いすのまちのコッシー「もてるイス」声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2020.12.04 (Fri) RADIO
​FM802「ROCK KIDS 802 FRIDAY & SATURDAY」
12月4日(金)21:00〜23:48
*インタビュー出演
2020.12.04 (Fri) MAGAZINE
​STEPPIN’ OUT!
*「おちょやん」インタビュー掲載
http://steppinout.jp/
2020.11.30 (Mon) TV
連続テレビ小説「おちょやん」
11月30日(月)08:00〜放送開始
https://www.nhk.or.jp/ochoyan/
2020.11.27 (Fri) MAGAZINE
​NHKドラマ・ガイド 連続テレビ小説 おちょやんPart1
2020.11.27 (Fri) TV
​NHK総合「いよいよスタート!連続テレビ小説『おちょやん』スペシャル」
11月27日(金)11:05~11:54
*関西地方のみ
2020.11.24 (Tue) TV
​NHK Eテレ「みいつけた!」
7:45〜8:00
再放送:16:45〜17:00
*いすのまちのコッシー「もてるイス」声の出演
http://www.nhk.or.jp/kids/program/miitsuketa.html
2020.11.23 (Mon) TV
​NHK総合「もうすぐ!連続テレビ小説『おちょやん』」
11月23日(月・祝)8:15~8:42
*全国放送
2020.11.22 (Sun) RADIO
​FM802「OSAKA GENKi PARK SPECIAL SELECTION」
11月22日(日)24:00〜27:00
*10/11(日)「OSAKA GENKi PARK」ライブの模様をオンエア
2020.11.20 (Fri) TV
​NHK総合「もうすぐ!連続テレビ小説『おちょやん』」
11月20日(金)19:30〜19:57
*関西地方のみ
前の20件 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Media Category
Media Archives
2021年
2020年
2019年
2018年
2017年
2016年
2015年
2014年
2013年
2012年
2011年
2010年
2009年